Мордовская «Катрин» завоевывает сердца россиян
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров.Согласен
mapСаранск,
ул. Московская, 14
vk youtube telegram
Версия сайта
для слабовидящих
Версия сайта
для слабовидящих
vk youtube telegram

Мордовская «Катрин» завоевывает сердца россиян


катрин 1.jpg
катрин 2.jpg

 Бренд создает стильные капсульные коллекции для женщин как на каждый день, так и праздничный выход. Качество материалов – на высшем уровне.

Процесс начинается с дизайн-лаборатории, экспериментального и конструкторского цехов. Главный дизайнер бренда Екатерина Шабанова лично занимается подборкой ткани.

«Важно, чтобы всё совпадало: по фактуре, по плотности, по сезонности, по цветовым и трендовым характеристикам. Это и есть история успеха «Катрин». Далее идут зарисовки. Их мы обсуждаем с мамой, вносим корректировки. После утверждения я создаю технические эскизы, которые потом передаю конструкторам. Они делают лекала, а лаборант отшивает экспериментальную модель. Начинается мучительный этап примерки и утверждения. Бывает, что одну модель меняем до 6-7 раз. Тщательно проверяем её в носке, чтобы она нигде не жала, не «сборила или морщинила». Вещь, в первую очередь, должна быть удобна и комфортна. Лишь после всех «краш-тестов» мы запускаем ее в массовое производство», – рассказывает главный дизайнер.

катрин 3.jpg

«Комплект лекал уходит к закройщику, который делает раскрой модели. Затем готовый крой отправляют в швейный цех. Там наши портные под руководством технолога отшивают партии и отправляют на склад. Далее одежда поступает в магазины Саранска. Торговля ведется на маркетплейсах, а также в интернет-магазине katrinstyle.com. Заказы идут со всей страны и ближнего зарубежья. Постоянные заказчики есть в Тыве и Биробиджане», – делится Екатерина.

Продвижению продукции помогают и соцсети. В 2022 году бренд воспользовался бесплатной комплексной услугой «Продвижение услуг в социальных сетях» от Центра «Мой бизнес» Республики Мордовия (https://mbrm.ru/). Годом ранее благодаря поддержке Центра он также получил услугу по «Созданию рекламного контента для продвижения товаров».

Почему модели «Катрин» так нравятся покупателям?

Главный секрет скрывается в уникальной базе лекал, созданной владелицей бренда Ольгой Напалковой. Она разработала их на базе советских ГОСТов, журналов Бурда, основываясь на типах женской фигуры. Также в магазинах постоянно идет сбор параметров покупателей. Эти данные используют для совершенствования лекал.

«Читая благодарности от клиентов, я еще сильнее хочу жить и творить! Идет такой мощный прилив радости, что хочется работать больше и больше. Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе. Рекомендую всем, кто хочет покорять мир фэшн-индустрии, постоянно учиться, посещать семинары, вебинары, выставки и конференции. Мода изменчива и капризна. Чтобы соответствовать ей, нужно постоянно быть в тонусе. Дерзайте, у вас тоже получится!» – говорит главный дизайнер.

Интервью с основателем бренда "Катрин" Ольгой Напалковой вы можете посмотреть в программе "Кофе с профи" по ссылке:

https://vk.com/coffeesprofi?w=wall-211143862_273



Партнеры

Клуб предпринимателей «Деловар»Общероссийская общественная организация «Деловая Россия»Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России»Союз «Торгово-промышленная палата Республики Мордовия»Центр развития проектных компетенций «Точка кипения МГУ им. Н.П. Огарёва»АНОО ВО ЦС РФ "Российский университет кооперации" Саранский кооперативный институт (филиал)ООО «Корпорация развития Республики Мордовия»Цифровая платформа МСПФонд содействия инновациямУправление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Мордовия Федеральная Налоговая служба ГАУ РМ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Министерство цифрового развития Республики МордовияАУ «Технопарк-Мордовия»АНО «Центр развития конкурентоспособности Республики Мордовия», Центр поддержки экспорта Республики МордовияМинистерство промышленности, науки и новых технологий Республики МордовияМинистерство социальной защиты населения Республики МордовияМинистерство сельского хозяйства Республики МордовияАО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»Фонд развития промышленности Республики Мордовия

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Мой бизнесЭкономика без вирусаОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯФедеральная налоговая службаПредприниматели МордовииПОРТАЛ БИЗНЕС-НАВИГАТОРА МСП АО «Корпорация «МСП»Федеральная программа «Ты – предприниматель»Администрация городского округа СаранскУправление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Мордовия

РЕГИСТРАЦИЯ

Написать нам

очистить все поля в этой области и повторите отправку

Написать нам

очистить все поля в этой области и повторите отправку

Написать нам

очистить все поля в этой области и повторите отправку